3atv精品不卡视频

      <code id="ithda"></code>

          <th id="ithda"><option id="ithda"></option></th>

          <object id="ithda"></object>
        1. <th id="ithda"></th>
          當前位置:首頁 > 風淋室標準 > 風淋室裝配物料明細表
          風淋室裝配物料明細表
          發布時間:2014-12-03 08:06:59   瀏覽:4941

          風淋室裝配物料明細表
          生產單號:WHM14-01020A    下單日期:2014/1/3  
          產品名稱:單人雙吹風淋室      
          規格型號:1400W×1000D×H2180mm    出貨日期:2014/1/10  
          數    量:1臺      
          風淋室材料要求:

          品     稱 規格型號 單位 單臺數 總數量 實領數量 備     注 部門
          1 南泰風機 雙蝸殼 1 1     裝配
          2 減震墊   4 4     裝配
          3 高效過濾器 915×610×69 1 1   (鋁框無隔板) 裝配
          4 不銹鋼噴嘴 ∅143 12 12   配平4、彈4、母4(噴嘴安裝) 裝配
          5 BT-20初效棉 664×300 1 1   (回風初效) 裝配
          6   494×258 1 1   (減壓初效) 裝配
          7 菱形鋁網 664×300 2 2   (回風初效) 裝配
          8   494×258 1 1   (減壓初效) 裝配
          9 槽鋁 M10 3 3   (初效) 裝配
          10 奶白色有機玻璃 3.0×306×576 1 1   (燈罩玻璃) 裝配
          11 黑色EVA膠條 19×19×1030 4 4   (內面板密封) 裝配
          12 黑色EVA膠條 19×19×860 4 4   (內面板密封) 裝配
          13 黑色EVA膠條 5×19×2000 1 1   (燈框密封) 裝配
          14 鍍鋅螺母 M16 4 4   (地腳螺母) 電焊
          15 鍍鋅螺栓(外六角) M16×60 4 4   (地腳螺栓) 裝配
          16 鍍鋅螺栓(外六角) M10×25 22 22   配平2、彈1、母1、          (箱體、頂板、底板連接) 裝配
          17 鍍鋅螺栓(外六角) M6×16 16 16   配平1、彈1(頂箱體安裝) 裝配
          18 不銹鋼螺栓(外六角) M6×16 16 16   配平1、彈2(不銹鋼門安裝) 裝配
          19 鍍鋅螺栓(外六角) M6×20 24 24   配平2、彈1、母1、          (風機法蘭) 裝配
          20 鍍鋅螺栓(外六角) M8×70 4 4   配平2、彈1、母1、           (風機安裝) 裝配
          21 鍍鋅絲桿 M8×110 6 6   配平2、彈2、母3、           (壓高效) 裝配
          22 鍍鋅螺母 M8 2 2   (高效密封板焊接) 電焊
          23 不銹鋼螺母 M6 24 24   (門框加強筋焊接) 氬焊
          24 不銹鋼沉頭螺釘 M6×35 46 46   (內面板固定) 裝配
          25 不銹鋼半圓頭自攻釘 ST4×15 26 26   (燈框、高密板固定) 裝配
          26 高效壓塊   6 6   (壓高效) 裝配
          27 軟接頭 154×122×180 2 2   (配南泰風機,兩頭翻邊) 裝配
          28 膠木板 200×500 1 1   (電路板) 裝配
          29 走線槽 3030 1.2 1.2   (電路板) 裝配
          30 接線端子 10A 6 6   (電路板) 裝配
          31 接線端子 20A 4 4   (電路板) 裝配
          32 接線端子排 12位1體 2 2   (電路板) 裝配
          33 護套圈 ∅16 1 1     裝配
          34   ∅10 6 6     裝配
          35 C45導軌   1 1   (電路板) 裝配
          36 接地標示牌   1 1     裝配
          37 圓頭自攻釘 ST4×15 8 8   (電路板) 裝配
          38 鍍鋅螺栓 M4×25 4 4   (電路板) 裝配
          39 鍍鋅螺母 M4 16 16   (電路板) 裝配
          40 五芯護套線 5×2.5² 6 6   紅黃藍黑綠 裝配
          41 四芯護套線 4×0.5² 10 10     裝配
          42 三芯護套線 3×1.5² 6 6   紅黃藍 裝配
          43 三芯護套線 3×0.5² 6 6   紅黃藍 裝配
          44 二芯護套線 2×0.5² 10 10     裝配
          45 單芯線 1×0.5 4 4   白色 裝配
          46 保險 FS-10-10A 1 1   (電路板) 裝配
          47 指示燈 雙科 LED     AC220V 4 4   紅、綠各2個 裝配
          48 急停開關 雙科  蘑菇頭  紅色 1 1     裝配
          49 照明燈 T5-1×14W 2 2     裝配
          50 風淋室控制面板 HJE-FLS-M02 1 1   (英文版) 裝配
          51 光電感應器 方形          DC12V 1 1     裝配
          52 微型斷路器 DZ47-60/3P/D25A 1 1   正泰 裝配
          53 中間繼電器 MY4         AC220V 1 1     裝配
          54 中間繼電器 MY4         DC12V 2 2     裝配
          55 時間繼電器 H3Y-2  AC220V 0-60s 1 1   歐姆龍 裝配
          56 三菱變頻器 3.7KW 1 1     裝配
          57 圓形門磁 ∅18  接近閉合型 2 2     裝配
          58 電鎖 DC12V 2 2     裝配
          59 鎖頭   2 2     裝配
          60 閉門器 歐寶 513 2 2     裝配
          61 門鉸鏈 新5" 6 6     裝配
          62 透明鋼化玻璃 799×592×5.0 2 2     裝配
          63 門把手 25×305 2 2     裝配
          64 門密封膠條 2×15×2000 6 6     裝配
          65 進出門標貼   2 2     裝配
          66 設備銘牌 150×75 1 1     裝配
          67 高密度合成木板 10×1220×2440 1 1     氬焊
          68 萬能膠水   0.3 0.3     裝配
          69 玻璃膠 瓷白 3 3     裝配
          70   銀灰 3 3     裝配
          71 免檢木箱(內尺寸) L1650×W1200×H2230mm 1 1     裝配
          72                
          73                
          74                
          75                
          76                
          77                
          78                
          79                
          80                
          81                
          82                
          經理審核: 工程師簽名:   倉管簽字:          領料人簽名:  
          上一篇:公司介紹 下一篇:注塑車間風淋室環安標準要求
          3atv精品不卡视频

              <code id="ithda"></code>

                  <th id="ithda"><option id="ithda"></option></th>

                  <object id="ithda"></object>
                1. <th id="ithda"></th>